Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Акробатический рок-н-ролл
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:24   #1760
SWEETLANE
Мега-элита
 
Аватар для SWEETLANE
 
Регистрация: 14.10.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от Страшная_Белочка Посмотреть сообщение
Девочки, прошу совета и информации
Сыну на сентябрь будет 4,4. Хотим походить на какой-нибудь спорт. Не ради достижений, а просто общее физ.развитие.
Думали о единоборствах, но решили, что это - ближе к школе, наверное, т.к. с мелкими там все равно просто физ-ра, по сути. А сейчас все смотрим в сторону танцев. Чтобы может и чувство ритма развить - мальчик в принципе к музыке не равнодушен. Рок-н-ролл прельщает именно музыкой: бодренько, весело. Да и физ.подготова, наверное, достаточно серьезная.
Кто ходил в таком возрасте на рок-н-ролл? Расскажите, чем они там занимаются, как это все проходит?
И может кто порекламирует тренера/клуб в районе пр.Просвещения?
Еще знаем, что в ДК Ленсовета (на Петроградке) есть акробатический рок-н-ролл... Кто-нибудь туда ходит? поделитсь впечатлениями
На мой взгляд рановато, будет тяжело и мне кажется не интересно. Когда такие маленькие приходят большинство начинает плакать, хвататься за родителей и т.п.
Мне кажется минимум 5-6 лет, когда стоит идти заниматься рок-н-роллом.
В нашем клубе начинающая малышня первый год как правило занимается общей физ. подготовкой, через пару месяцев им начинают "давать" по -тихонечку основной ход.
SWEETLANE is offline   Цитировать ·