Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:30   #198
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Лизочка. я уже наверное всех тут задолбала с этим советом - катетер! Береги себя! как самочувствие? что хоть за диагноз то? скоро выпустят? как твои девочки?
Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Лиза, держись, тебе ведь не долго? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Лиза,держись! Плюс много за катетер! Тебе долго еще лежать?

Девочки,по поводу эпиляции-это личное дело каждого) мне до родов 2 недели максимум,за это время ничего не "отрастает" критичного)) но повторюсь-если раньше опыта с воском не было,прямо перед родами лучше не рисковать) опять же я уже проходила в первые роды)

Настя,тебе кулачков!!! У меня наоборот почему то живот спокойней стал-тренировочные вполне терпимые и редкие.. Но вот удары в мой левый бок-напротив усиливаются,то ли локоть то ли коленка,причем преимущественно в одно и то же место. Видимо,уже совсем тесно некоторым товарищам..!
спасибо девочки!
сказали,что смысла ставить мне его нет,мол капельницы короткие! ну так и ставили бы НОРМАЛЬНО! ,чтобы потом руки не стыдно оголить было!ээх! настроение надо оправлять!!пойду гречки с яблочком заточу!!!
про лежать:
гвоорили,что около 3 дней,теперь на фоне анализов выясняется что до конца недели точн омне тут тусить!!веселуха!!
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline