Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прошу , умоляю , помолитесь за хорошего человека ...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 12:53
ответ для Inari , на сообщение « Стоп! Шансы на восстановление есть... »
  #237
Не добрая
Старожил
 
Аватар для Не добрая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Стоп! Шансы на восстановление есть очень неплохие. Да, мозг при инсульте повреждается. Я уже писала, что у меня папа был очень долгое время в бессознательном состоянии. Сначала в коме, потом просто был не в себе, никого не узнавал, половина тела была парализована (это вообще характерно для геморрагического инсульта). А сейчас он полноценный человек. Через пару лет после операции стал водить машину и работает водителем по сей день. Двигательная функция восстанавливается чаще всего полностью, пусть и медленно, а ускорить процесс помогут воля больного, медицинские препараты и массаж. Функции мозга также восстанавливаются - по заместительному принципу, как уже писали.
Девочки , вы даже не представляете , как вы нам помогаете такими положительными примерами.
Мы верим и будем помогать Андрею и его настроим на борьбу с недугом.
У меня , кончено , случаются приступы паники , но уже вчера стало спокойнее , что Андрюха в сознании и все понимает да и ваша поддержка очень помогает .

И Настя боец , она вообще умница большая , она вытянет мужа. Мы справимся .

Спасибо вам всем ещё раз !

Звонить буду после 13 ч , так с Настей договорились .Отпишусь .
Не добрая is offline   Цитировать ·