Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПЕРВОКЛАШКИ 2013!!! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 13:21   #510
Лилли
Мега-элита
 
Аватар для Лилли
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Морковь Посмотреть сообщение
Да я не то, чтобы переживаю. Просто злюсь на систему. Ну, ладно, допустим важно "усреднить" состав учащихся и доукомплектовать непопулярные школы, при этом приписать дома к ближайшим школам. Смирилась. Чушь, конечно, но в конце концов сама отходила в "дворовую" школу и выросла нормальным человеком . Но!!! Приписать к школам (635 и 581), до которых 7 верст на оленях.... Это выше моего понимания! Т.е. заведомо придется возить деток... У нас есть машина, хорошо. Но не у всех есть машина. А общестенный транспорт до этих школ не ходит. Только с пересадкой и на маршрутках. А пешком до туда не дойти (до 581 и тротуаров-то нет + 3 дороги переходить), а до 635 можно дойти, но ОЧЕНЬ далеко. Ой-е! Не о такой началке я мечтала... Я готова возить, но в хорошую (для моего ребенка) школу. Эх! Просто крик отчаяния. . Чую надо поднимать общественность и писать-писать-писать, чтобы построили нам школу! Хотя... про продление проспекта Королева писали-писали - а воз и ныне там.
Так может написать жалобу в РОНО с изложением всех агрументов... в топике про зачисление в 1-й класс, одна мамочка добилась, чтобы их дом приписали к ближайшей школе...
Лилли is offline   Цитировать ·