Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 14:02   #247
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Девочки,кто на ДО ложился вы сразу же с собой пакет на ребенка брали? чета я не знаю,столько вещей получается,а в памятке про ДО написано только про свои вещи....
Мне кажется не надо на ребёнка брать, приготовь только, а там уж подвезут если что...

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Я еще тоже пока не родила , хотя сил уже нет. Замучила бессонница, тяжеленный живот.
А в выходные мы заболели. Сын принес из садика вирус. Все выходные я пролежала с температурой 38, кашель, сопли. И сейчас лежу без сил, но температуры хоть нет. Так это все не вовремя. Лечусь народными средствами, но особо не помогает))))
Вам на поправку с сыночком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Новости от Иры Пеликашонок: пока не родила, состояние такое же, вчера, вроде, треники были, но к утру все прошло.
Развлекаю ее нашими новостями.
Ире @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лиза, держись там....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline