Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу немного поддержки и понимания)))
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 14:08
ответ для k0shka , на сообщение « Я уже занималась подсчетом калорий -... »
  #1054
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от k0shka Посмотреть сообщение
Я уже занималась подсчетом калорий - самое главное что я вынесла из этого - это я перестала что-либо хомячить, потому что надо записать, а потом посчитать...

а в целом, надо потреблять 50% белка, 20% жира, 30% углеводов - и со спортом вместе будет уменьшение жировой массы)

много чего почитала за последнюю неделю про похудание, например, что в процессе борьбы за снижение кг, мы забываем о том, что без спорта не будет уменьшаться жировая клетка... снижение веса будет происходить, за счет потери воды и потери мышц - в результате чего и появляются отвисшие животы... Что ключевой целью должно быть не снижение кг, а снижение жирового индекса в организме...

О как понаписала))))
а вот в таблице калорийности, если крупы к примеру, то калорийность указана за 100 грамм сухой крупы?????не знаешь случайно?????я то пытаюсь посчитать сколько же я сегодня съела калорий....поела гречу вареную с молоком.......
в среду иду на спорт....хвати!!!!!отпуск закончился......начинаю трудиться......и на работе и над фигурой!!!!
AnnaS. is offline   Цитировать ·