Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весна! За Невой луга зазеленели, Веет легкой свежестью воды (Металлострой-Рыбацкое)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 14:18   #451
Джулиана
Наш человек
 
Аватар для Джулиана
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 8 096


Цитата:
Сообщение от ДOлька Посмотреть сообщение
Девочки, можно я тут повою, а? Сегодня, пока Игоря ждали с занятий логопед вышла, начала с Захаром разговаривать, как тебя зовут и тЫдЫ, а он конечно ни чего...ни гу-гу, ну и началось - что говорит, а должен уже предложения строить, а что невролог говорит, а вы задумайтесь....может мне сразу "того"? я приехала домой, глаза на мокром месте, но сама понимаю, что кроме ка-ка и па-па он ни чего не говорит, ну еще неееее и да. Даже думать об этом не могу, такая злость берет((((
Олькин,не расстраивайся! Мы же с вами практически ровесники,Вадик говорит мама,баба(это и папа тоже),дидя(причем это и дедушка,и сися,и пися),недавно стал говорить на,когда что-то дает.Фсе У невролога были,нам назначили таблетки "для говорения",и что ты думаешь,я и их буду давать?и не подумаю.Фигня это все,они еще слишком маленькие,чтобы от них многого ждать.В теме ровесников у нас половина таких же как мы,и у многих знакомых активней болтать стали только с 1,10 где-то.Они у нас сейчас в пассиве все накапливают,зато потом как заговорят
Ну вот в худшем случае даже если будет так как с Игорем(ТТТ),все равно зачем себя накручивать,что сейчас-то можно сделать?таблетки для мозга ты готова давать на всякий случай?
__________________

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Джулиана is offline   Цитировать ·