Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ноябрята 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 14:26
ответ для Tiguana , на сообщение « Звонила на Тобольскую в... »
  #6202
KATUSHKINA
Частый гость
 
Аватар для KATUSHKINA
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Подскажите, сколько примерно длится токс? До этого я его не особо замечала, а сегодня накрыл с утра так, что думала на изнанку вывернет всю(((((( есть ни че не могу, в холодильнике все кажется отвратным, хотя вчера было вкусненько смотреть могу тока на груши)))
У меня в первую Б. был с 6 по 16 неделю. В этот раз тоже в 6 недель начался . А вообще у большинства он до 12 недель где-то.
Цитата:
Сообщение от Aino Посмотреть сообщение
Я тоже заболела(( от мужа грипп подхватила. Ужасно себя чувствую ( очень болит голова). Очень переживаю за малыша.
Выздоравливай поскорее .
Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
Всем приветик. сегодня сдала порцию крови.Вызвала врача ребенку, соплвит, сидим ждем. сегодня вроде ттт. мясо в духовку засунула. Девочки у кого уже есть детки, я вот думаю что то мало доче внимания уделяю(((то токс мучает, то сил нет, а сейчас просила поиграть, а мне не охота, вроде сидит слушает аудиосказку, а то в воскр. мне плохо, то телек глядит то в комп. играет, как посмотрю прямо совесть мучает, ну и мамаша я думаю((вас на всех деток хватает?
У меня ребенок сейчас мною совсем заброшенный . Он ко мне уже даже не пристает, только подходит иногда поговорить. А в сад и из сада его папа водит, играет и кормит тоже папа, на выходных гулять тоже с папой ходил. Бедный мой муж .
Цитата:
Сообщение от _Наталья_ Посмотреть сообщение
Привет девочки,я тоже к вам,жду третьего малыша,на учёт взята,пока сдала все анализы,мучаюсь токсикозом день и ночь тошнит,от тошноты мне помогает варёная айва.
Привет! У меня тоже токс круглосуточный, но мне ничего не помогает .
Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Ну что, поехала я в школу, девочки! Записываться
Удачи!
__________________
Я - Катя, ко мне на "ты"

KATUSHKINA is offline