Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 540 гимназия приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 14:38   #1875
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Подала доки в 11,30, была по номеру 98. В общей сложности провела там наверное час или около того. Принимали у всех документы, никого никуда не отправляли, ничего не говорили про непрописанных или еще что-то. Так что, видимо, утром было показательное выступление для каких-нибудь наблюдателей из РОНО. Да там и прописанных при мне никого не было практически. В основном все подают, в 3-5 школ. Соответственно из этого списка уйдет половина или около того, так как списки по районам сверяют.
Однозначно понятно, что прокласс набирают легко и даже 2. Почти все, кто вокруг меня в очереди стоял были в прокласс и учителя, сидевшие на приеме, говорили, что заяв очень много.
Про ф9 я сказала, а что она вам даст, я все-равно не из ваших приписанных домов, мне сказали, аааа, ну тогда и фиг с ней, занесете потом.
Внимательно никто ничего не сверял и вообще, все было очень быстренько и формально. Поэтому думаю да, хорошо, что я не поддалась ажиотажу и не пошла с утра.
Извините, а Вы возить с Королева будете в 540?
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·