Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - SPARTACUS - "Vengeance" (2 сезон)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 14:45   #180
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Спартак - новости кастинга

Спартак встретится с римскими легендами в 3 сезоне. Как стало известно, австралийский актер Тодд Ласанс ("Адвокаты") будет молодого Юлия Цезаря, который начинает свое восхождение к правлении в Римской Империи. Он будет использовать свой ум и завораживающее владение мечом, чтобы попытаться подавить восстание Спартака.

Британский актер Саймон Меррелс ("Человек-волк", "Семейное дело") будет играть Марка Красса, самого богатого человека в Риме, который жаждет власти и уважения, и он их получит, в случае победы над Спартаком.



Некоторые "кэповские", но официальные спойлеры к 3 сезону. Не смотревшим финальную серию - не читать!!!!:

- Съемки сезона будут идти дольше, чем обычно из-за увеличения масштаба сериала.
- Бюджет увеличен.
- Капуи и лудуса Батиата в сериале больше не будет.
- Появятся Марк Красс и молодой Юлий Цезарь. (что мы неоднократно уже писали)
- Илития в сериал не вернется. Она умерла, а не потеряла сознание, как подумали многие.
Ой,ну надоже,я почему-то была уверена что Илития вернётся


Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
Последний эпизод - нечто...великолепная четвёрка

Лукреция совсем башкой тронулась
ага,наверное и не приходила в себя. Но зато как красиво ушла.


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
мне понравилось как в вконтакте в группе - разыграли всех 1 апреля)))) я честно говоря сначала повелась ибо 10-ю серию не смотрела!
это про то что Спартак умер?
__________________
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·