Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка для ведьмочек
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 15:01
ответ для mel , на сообщение « Я думаю ей всего хватает..... она... »
  #6858
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Маша, очень зря.... хотя твоя реакция мне показывает, что за живое зацепили все же.
В ЖГ ходить бессмысленно там будут 3 типа реакции
1.ГКА вместе с мамой
2.бедненькая
3.Сама дура.

С эзотерической точки зрения я вот что скажу.
Мне очень нравиться танина подпись.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Она очень верно отражает твою да и общую проблему. Если нас что то бесит -то проблема в НАС! Каждый человек имеет право вести себя в соответствии со своим мировоззрением. и мы сейчас не будим обсуждать правильно она себя ведет или нет, это очевидно, но совершенно бессмысленно, т.к не решает проблему. Надо говорит о тебе почему тебя так это задевает. И тут ответ прост.
То что нас бесит в других - есть в нас самих, мы с этим или боремся или это не признаем.
Это очень простая истина требует от нас очень сложной работы, ОЧЕНЬ и мало кто за нее возьмется т.к надо перестать искать виноватых вокруг и заглянуть в нутрь себя.
Я сама проходила через это.... и в ситуации с моей мамой и в ситуации с Машей (падчерицей своей) если хотите потом расскажу. Но как только вы это в себе найдете и осознаете то многое измениться. так что Маша решай.....
Катя
и спасибо за комплимент моей подписи.
И твою историю хотелось бы услышать.
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Позвонила мужу ( он прогноз выкладывает) надавла по шапке.
думаю сегодня будет!
ждемс
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Я думаю ей всего хватает..... она сделала замещение через сына на мужа и преспокойненько живет, а Маша в ее картину мирна не укладывается -соперница ей она..... вот и все.
да, есть такое дело у свекровей. особенно, если они одиноки. растят себе идеального мужчину, а потом приходится его делить с невесткой.
Буду стараться, чтоб в моем случае подобного не было.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·