Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Красота не требует средств
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 15:01
ответ для Divi-nora , на сообщение « кто они???:008: »
  #3040
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от ritik10 Посмотреть сообщение
Была в пятницу на стрижке в Интерколледже.Резко в четверг приспичило мне красоту в пятницу навести для похода на торжество.Заранее я, конечно, никуда не записалась, из ближайшего только интерколледж и был.В общем, пришла там у них как в мае в порядке очереди, сказали к 13-00 подходить, но минут 30 ждать пришлось, в очереди одни бабушки с дедушками.Уже хотела уйти, но жажда красоты заставила подождать, причем даже присесть негде было, там всего 2 стульчика для ожидающих и те заняты были.Мастер у них так я и не поняла понравился или нет:работу она всю контролировала,проверяла,все пожелания учла, но были такие моменты,когда она прям ученицу заставляла стричь какие-то сложные вещи,когда та боялась и руки у нее чуть ли не тряслись.Понятно,что для учебного процесса так и нужно,но мне то не хотелось оболваненной уйти.Но итогом довольна, комплиментов наслушалась на празднике.Они еще на окрашивание звали, у них оплата материалов, вот думаю пойти или нет.Правда, не спросила я, что за краской красят и сколько на мои волосы выйдет.А то я, когда в четверг в поиске была звонила в VIOLET про окрашивание узнавала, колорирование-мелирование сказали на средние волосы около 1000 руб. выйдет, а это мне дороговато.
Пока стрижку искала еще в шварц записалась на каре на средние волосы с прямой челкой на 11 апреля в 15-00, может кому надо отдам или отказываться буду.
Красили раньше по крайней мере Эстелем, но вот в наличии мало что есть, оксид и блондоран есть всегда. Лучше купите сами краску какая вам нужна, оксид эстелевский добавят или тоже можно купить маленький флакон в проф магазине. Год назад мелирование больше 300 не стоило за материалы.
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline   Цитировать ·