Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все о хороших детских книгах!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 15:47
ответ для Яpкая , на сообщение « А вот не скажите... Я обязательно... »
  #5717
Денька
Старожил
 
Аватар для Денька
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Мещёрская низменность
Сообщений: 1 420


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
А вот не скажите... Я обязательно проверяю финдбуком каждый раз стоимость книги по разным интернет-магазинам, и как раз дешевле всего получается либо Лабиринт, либо Озон (а я всегда считала его зажравшимся дорогим магазином... и уже много-много лет ничего не заказывала там). А вот рид что-то разочаровал, ну и на май-шопе некоторые позиции действительно получаются много дешевле, чем где-либо.

П.С. Вот и сейчас заказ формирую - половина книг - Лабиринт, вторая - Озон (причем в Озоне изначально многие позиции дешевле даже учитывая лабиринтовскую акцию, а если еще и минус 10% на все...).

Не знаю, Озон покупаю только по спеццене (очень редко) или букинистическое или старые издания, которых нигде нет... Рид чем плох, тем что доставка теперь дорогая, но можно от 200 рублей в ближайший киоск печати заказать... А по цене вот, пожалуйста,

на Риде: с моей скидкой 400 рэ
Алиса в стране чудес

на Лабиринте: с праздничной скидкой + моя = 421 рэ
Алиса в стране чудес

на Озоне: у меня скидки нет, но по спеццене = 475 рэ
Алиса в Стране Чудес


Я не спорю, что и на Озоне бывают хорошие цены и скидки, но ставить Рид последним... не стала бы: )

Ферда в муравейнике : Рид - 298 руб, Озон - 352 руб., Лабиринт - нет
Принцесса в подземном царстве. Белорусские народные сказки: Рид - 514 руб., Озон - 636 руб., Лабиринт - нет.

А вот Замок графа Орфографа, или удивительные приключения с орфографическими
на Озоне дешевле - 224 рубля, на Риде - 277 со скидкой, а в Лабиринте нет: ))
__________________


____________________________________
Улыбаемся и машем. Мы белые и пушистые.
Денька is offline   Цитировать ·