Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ребенок стал отказываться от развивашки и от контакта с посторонними
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 16:11   #1
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675
ребенок стал отказываться от развивашки и от контакта с посторонними



девочки, рассудите. Раньше ходили на развивашку прекрасно, болели если по две недели, она потом с удовольствием бежала заниматься. Сделали прививку, просидели две недели дома, пришли на развивашку, а она с истерикой не пойду и все. Пришли, сдала куртку в гардероб, истерика, потом все таки договорились пойти, пришли, позанимались три минуты, попросили ее что то посмотреть, бусинки потрогать, истерика, выбегает из кабинета с ревом пойдем отсюда. Педагог ее пытается отвлечь, она еще хуже, чуть ли не взахлеб, берет ее на руки, она начинает вырываться. Вобщем ушли с занятия. Только вышли, ребенок весел, как всегда. Это притом, что раньше она выполняла все задания с удовольствием и всем на занятии интересовалась. И вообще я заметила, что, она не хочет контактов с посторонними, то есть она будет наблюдать, здороваться, прощаться, даже может поговорить немного, но если начинается к ней обращение, типа посмотри, возьми, потрогай, все она может заплакать. А если ее кто за руку возьмет, то она начинает кричать мама лена, т.е. Все только со мной, танцевать, рисовать, заниматься, на горшок, спать и т.д. Я не понимаю что это??? Посторонних, которые входят в квартиру панически боится. Ну врачей естественно тоже. Это что возраст, или проблема??? Стоит паниковать???????
laimochka is offline   Цитировать ·