Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 16:15   #5247
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Ольга18 Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста, как цитировать? у меня только последнее сообщение попадает в цитаты

"Это же ты лежала на кроватке между двух дверей? Я в очках была (несмотря на это лиц не запомнила - от волнения )."

Привет! я лежала на кроватке прямо напротив входа, с левой стороны. Ты тоже была на подсадке в субботу? случайно не в красном бадлончике???...как тесен мир!
АО тебе что-нибудь кроме утрожестана назначил?
почитала форум, после подсадки все дома сидят и пылинки с себя сдувают, а я бегаю на работу и стараюсь себя чем-нибудь занять, нужен ли постельный режим???
Цитировать несколько сообщений: нажимать на плюсики, на последнем цитируемом нажать "Цитировать". Цитируемых должо быть не более пяти

Не, это не я была! И не так уж мир тесен - мы же обе в Мариинке: и в больнице, и в топе!
У меня еще Дивигель, но это индивидуальные назначения.
Мне врач сказал, что полежать первые деньки можно, но не до пролежней, а потом срочно на работу, чтоб мозг себе не выносить!
Опыт девочек показывает, что можно лежать, а можно не лежать: не это решает!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·