Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мой путь к 55
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 17:39
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #3025
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Всем привет!!! Я всю ту неделю в ужасной запаре на работе была, практически ни разу не обедала, зато завтракала по полной программе. Приходила с работы и честно пила только кефир, иногда с кусочком сыра или долькой горького шоколада. Вес всю неделю держался в районе 68 кг, в выходные правда по традиции маленько расслабилась, сегодня на весах было 68.8. Сегодня у меня разгруз на свёкле, т.ч. завтра очень надеюсь увидеть на весах 67 с копейками и запечетлеть в табличке))) Вообще я очень рада, что не нажрала обратно за неделю 4 кг, потерянные на яичной диете. Эту недельку ещё буду питаться в вольном режиме, а со следующего понедельника планирую опять на диетку какую нибудь, может на боннский супчик, я перед НГ на нем 5 кг за неделю сбросила, правда в праздники обратно их нажрала, надеюсь в этот раз получется удержать, я вроде поняла, как это делать)))

Сегодня в Оджи прикупила себе суперский весенний плащик аж 44 р-ра, он в бедрах конечно туговат, но это я с учётом, что ещё схудну, т.ч. теперь мне не отмазаться)))

Наташа, Дао! Возвращайся пожалуйста и не пропадай, (ничего что на ты?) ты для меня просто очень мощным стимулом послужила, я когда этот топик читала, и видела, что у тебя всё получается, тоже решила, что у меня получится! Так что давай вместе худеть, тем более осталось- то совсем ничего, основной жир сброшен, теперь нужно просто к лету дойти до кондиции))) Темболее солнышко, весна, кончились холода, и сейчас дело явно быстрее пойдет! И всё у нас всех получится! =)
Madlein is offline   Цитировать ·