Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимые петунии и лобелии сезон 2012г
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 17:40
ответ для birdie , на сообщение « Девочки, что-то чем дальше в лес, тем... »
  #5699
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от birdie Посмотреть сообщение
Девочки,
что-то чем дальше в лес, тем меньше верю я в своих дохликов.
Вот они сначала вылезли на тонкой длиной ножке с 2мя листиками, я их земелькой присыпала, живут в таблетках щаз. Сейчас 1 растюшка = 3-4 махоньких листика, причем не очень бодрого вида. Их в таком состоянии можно чем-то подкормить? Может это их как-то простимулирует.
мне кажется напрасно Вы расстраиваетесь. у моих посаж 08/03 тоже сейчас по 3-4 листочка неказистого вида.сфоткать к сож не удалось, фотик не фурычит(
но я думаю- впереди еще как минимум полтора-два месяца до пмж - мне кажется догонят они при ярком -то солнышке весеннем.
я свои все-таки буду из таблеток доставать..не пошло у меня с таблетками.

да. и напоследок лобелия тоже добила меня) тоже плесенью затянулась..я ее иголкой снимала.сняла ноьпроплешины остались
ох этот грунт терравита скорее всего...хотя в прошлом году в этом же грунте лобелька была огурцом!))..такие коврики были зеленые- загляденье.
никак не думала что с лобелией с проблемами столкнусь.

вопрос у меня по бакопе.сурьезный такой вопрос.первый раз ее сеяла. в нач. марта.
на сегодняшний день что имею. тонюсенькую замухрышечку но с 3 настояшими листиками круглой!? формы и лезут малюсеньки и тоненькие боковые...она на бакопу с резными листиками совсем не похожа.задумываюсь- интересно, это таки бакопа?

на пакетике было написано что она
Фигура is offline   Цитировать ·