Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - почему бабы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 17:44
ответ для Bruja , на сообщение « А смысл-то в этой непыльной работенке,... »
  #236
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
А смысл-то в этой непыльной работенке, неимеетзначениякакой? Просто время убивать, что ли, штаны просиживать за копейки, как в советское время - для отчетности, что у нас безработицы нет, все трудоустроены.
Экономически бессмысленные затраты своего времени да и всей своей жизни.

Другое дело, если речь идет о том, что мужчине хочется, чтобы женщинв обеспечивала себя и полребенка. только тогда непыльной работенкой не обойдешься, скорее всего.
Насчет экономически неоправданых затрат времени - согласен , но в некотороых случаях разговор идет о том , что это сугубо психологические мометны -то есть 1.женщина которая таки ходит на рабту ( даже если работа непыльная и не денежная)куда лучше понимает своего работающего " пыльно и денежно" мужа,
2. дает дополнительный круг общения - ну просто когда всевремя дома + все подруги работают..
Я это говорю как муж неработающей жены - сейчас все в порядке( давно) -но было время когда, как мне кажется , было бы лучше если бы жена где-то работала -именно исходя из указаных моментов - возможно этопомогло бы избежать некоторых моментов непонимания - хотя возможно породило бы другие
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·