Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 17:47   #2616
Неповторимая
Мега-элита
 
Аватар для Неповторимая
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 4 210


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
спасибо девочки, дорогие!!!!


Пошла потому как ребенку уже 2,5 а у нее постоянная аллергия - сидим на строжайшей диете, все вареное, греча, индейка сушки... а у нее по рукам, ногам болячки расчесаные.... и ничего не помогает... обошли 5 аллергологов, несколько гомеопатов... вот дошли до гастроэнтеролога, а она отправила на узи.... вот и сходили (((((
ну с другой стороны благодари этого врача,который тебя направил на узи! лучше раньше обнаружить,чем позже!

Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
у подруги так с девочкой тоже жуткая аллергия, им на узи почек и камни ставили, на диетах жутких сидели, а это узист (слов нет) не то усмотрел, а это сосудик лопнувший в почке был, и это спустя полгода лечения. Только когда узист заболел попался адекватный врач. так что наши врачи еще не то усмотрят. Главное успокойся и адекватно воспринимать все что они говорят, и перепроверять всеж
вот-вот! перепроверять все-таки надо!

Цитата:
Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
всем привет
Всем кому требуется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аллу с Костей поздравляем!

А мы со Златиком сегодня обе дома((((
Том, болеете,да? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Завтра пойдем перепроверять.... но это ж, блин, Раухфуса! не какая-нибудь шарашкина контора.......
я вполне адекватна, без истерик.... но как-то не приятно прийти с жалобами на болячки и аллергию, услышать что скорее всего надо делать томографию под общим наркозом... и приходите завтра днем обязательно!!!! вас примет заведующая и все посмотрит сама!

я просто паникерша еще та, а тут я одна, даже без мужа туда ездила, меня некому было успокоить, трезво ситуацию оценить, вопросы какие-то задать..... теперь сижу с этой кистой и деформацией стенок ЖП..... и тихо боюсь.....
не бойся! в конце концов эта может оказаться такая киста,которая сама может рассосаться или исчезнуть без хирургического вмешательства! а что такое томография? я думала,ее тока для головы делают это когда в саркофаге каком-то,да?
__________________



Тихо носиком сопит, папу обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Неповторимая is offline   Цитировать ·