Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 19:02
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1381
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Ирочка, прости меня, пожалуйста , я только сейчас поняла, что ты ждешь мой отчет С этой записью в школу мой мозг окончательно отказал, все прошло успешно, но после обеда я рухнула спать, т.к. этой ночью спала всего 4 часа

Отчет: ТВН 67,2 кг.

Хотя это всего лишь +300 г, я хочу закончить разгон и уйти на настроечные на калорийности 2200 ккал. Вполне возможно, что с учетом ГВ это не предел для моего организма и можно было бы еще недельку посидеть на 2600 ккал, но я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ СТОЛЬКО ЖРА ЕСТЬ 300-400 г мороженого в день, чтобы набрать нужную калорийность, тяжело есть 2-ю неделю Как писала раньше, все прошлые 7 недель вес в течение недели колебался от 66,5 до 67,5, а на этой неделе от 67,2 до 67,7, причем 67,2 держались 4 дня, т.е. нижний порог увеличился аж на 700 г. Правда, неделя, надо сказать, была очень нервной, последние 4 дня я занималась исключительно организацией списка на поступление, поэтому доедала свои калории мороженым по ночам
RedFox is offline   Цитировать ·