Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимые розы в саду
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 19:33
ответ для Lisa V , на сообщение « Спасибо! А я планирую вдоль дорожки... »
  #4070
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Спасибо!
А я планирую вдоль дорожки сделать бордюр ( ок 4 м.длиной) с одного края посадить вестерленд, а с другого шнеевитчен, между ними буду рассаживать розы из Настиной закупки - прикинула - они получились все примерно одной гаммы ( оранжево красно- желтые, это Моника, тройка, большой, кроненбург шато жискур , румба, папагена ) в ноги посажу гейхеры и хосточки ну и лилии еще. Воть.
вот что про вестерденд пишут http://www.rosebook.ru/roses/modern-shrub/westerland/
но вообще мне кажется как бордюр очень высокая она будет, она же разрастается вширь довольно широко... я правда не знаю какой бордюр Вы хотите...я для бордюра буду брать почвопокровные ...ну или просто невысокие флорибунды которые хорошо вширину разрастаются...
насчет того , что умирает в 3 года...не знаю....там же на этом сайте написано, что у кого то погибла, но этому же могут быть разные причины..кто то ее сильно укутал не раскрыл вовремя, у кого то вымерзла, а кто то пишет, что была без укрытия и и хоть и обмерзла. но нарасла за лето и оч обильно цветла. Вообще Вестерлэнд считается довольно же живучей розой и крепкой, главное еще саженец взять хороший.
Katrisa is offline   Цитировать ·