Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любимые розы в саду
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 19:38
ответ для Katrisa , на сообщение « вот что про вестерденд пишут... »
  #4071
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
вот что про вестерденд пишут http://www.rosebook.ru/roses/modern-shrub/westerland/
но вообще мне кажется как бордюр очень высокая она будет, она же разрастается вширь довольно широко... я правда не знаю какой бордюр Вы хотите...я для бордюра буду брать почвопокровные ...ну или просто невысокие флорибунды которые хорошо вширину разрастаются...
насчет того , что умирает в 3 года...не знаю....там же на этом сайте написано, что у кого то погибла, но этому же могут быть разные причины..кто то ее сильно укутал не раскрыл вовремя, у кого то вымерзла, а кто то пишет, что была без укрытия и и хоть и обмерзла. но нарасла за лето и оч обильно цветла. Вообще Вестерлэнд считается довольно же живучей розой и крепкой, главное еще саженец взять хороший.
Ширину планирую не больше 60 - 70 см, в ширь пусть растет, место позволяет и высота не страшна, т. К. У нас участок один сплошной газон,
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·