Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фигурное катание 2011-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 20:09
ответ для ВолнA , на сообщение « у нас академия и там все больше и... »
  #6371
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
у нас академия и там все больше и результаты нужны больше особенно для девочек.((( как вы катаетесь супер. нам бы так потом
я не то,что гонюсь. я переживаю, что ребенка много катаю и что потом будет поздно если мы мало будем кататься. сумбурно. как часто бывает, катаются не задумываются что и сколько надо, а потом догоняют и догоняют. а когда разговариваешь с родителями спортгрупп, то понимаешь, что мы страдаем фигней и куда нам тягаться как то так. у нас тренер замечательный, но пофигистичный настрой есть и перспективы очень туманы. думаю о смене тренера. очень тяжело решиться.
Подождите.. или я чего-то не понимаю.. Это от пофигистичного настроя Вас тренер катает 6 раз в неделю в 4.5 года? А для чего?
Мне кажется, далеко не все тренеры АФК в таком возрасте так много катают детей.
И что значит результаты??? это в 4.5 года??
Вы зря так думаете, что количеством наката тут берется все и в таком возрасте..
еще голова должна созреть и значительно быстрее все пойдет потом и не факт, что накатанные с 4ех лет будут впереди вас!
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·