Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ребенок стал отказываться от развивашки и от контакта с посторонними
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 20:15
ответ для Iiska , на сообщение « нам 2 года. У нас тоже что-то странное... »
  #8
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Iiska Посмотреть сообщение
нам 2 года. У нас тоже что-то странное началось - все только с мамой, даже в туалет мне не выйти. началось все с того, что мы уехали на 2 дня. (раньше тоже уезжали - все ок было) Видимо у вашей малышки тоже стресс был какой-то. Пока не ходите на развивалки конечно. Старайтесь больше внимания уделять. Я вот тоже стараюсь (правда куда уж больше...)
У нас тоже было что в туалет не уйти, когда нам было 1 и 3, мы уезжали с мужем на неделю, потом прошло, я только ей и уделяю внимание всегда. А стресс я думаю такой, сначала сдали кровь из пальца, на следующий день вывихнули руку, поехали в травму с истерикой, на следующий день прививка, и две недели дома, и все ребенка как подменили в общественных местах при контакте с людьми. Хотя раньше тоже могла попищать в магазине, если я отойду, и дома ворчала на деда, папу, и бабу, только маме все разрешала и разговаривала, а сейчас контакт с домочадцами более менее налажен, так посторонние, даже более менее знакомые люди нам не понраву.
laimochka is offline   Цитировать ·