Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Самые запоминающиеся цитаты в подписи?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 20:16
ответ для Angora , на сообщение « Самые запоминающиеся цитаты в подписи? »
  #18963
Искушение
Элита
 
Аватар для Искушение
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: м. Звёздная, соседствую с 9 р\д :))))
Сообщений: 2 233


Нет слова «не могу», есть «я ленивая задница» ))))

Что бы сохранить мир в семье необходимы: Любовь,Нежность, Терпение, Уважение, Понимание и ДВА КОМПЬЮТЕРА!!!!! :-))

"Привет, красавица!" "Привет, на любителя!" )))))))))))))))))))))

Я поняла,в чём мораль "Шрэка": неважно, как ты выглядишь - главное найти такого же урода,как ты!!!!! )))))))

Когда идешь против ветра, чувствуешь себя СУПЕРМЕНОМ!!! :D

Слон верблюду: "Хаха, скажи а почему у тебя сиськи на спине?" Верблюд: "Это достаточно тупой вопрос, исходящий от кого-то с писькой на лице..." ))))))))0

Вытряхиваешь ящик с носками мужа: сначала убираешь все грязные, потом все непарные, потом все дырявые, если ничего не осталось, всё правильно - пасьянс сошелся!!! )))))

Геймер в семье с ребенком - это зло. Когда сегодня мужу сказала, что поставила стирать игрушки, он чуть не поседел ))

Инструктор по вождению как-то сразу помрачнел и даже перестал смотреть на мои голые коленки, когда узнал, что я всё это время заблаговременно включала поворотники только для того, чтобы не забывать, куда я, собственно, собиралась поворачивать...

Антон и Ольга на свадьбе клялись, что только смерть разлучит их, но как оказалось тёща Валентина Михайловна тоже на кое-что способна!

Преподаватель сексологии:"По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям…" Студент с задней парты:"К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!!" )


________________________________________

я на сегодня всё
Искушение is offline   Цитировать ·