Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ребенок стал отказываться от развивашки и от контакта с посторонними
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 20:21   #9
laimochka
Ветеран
 
Аватар для laimochka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Лабрадорка Посмотреть сообщение
Паниковать не стоит никогда! Нашей красоте тоже сейчас год и десять. На музыкальные занятия и в бассейн ходим с года и трех. Всегда была бесстрашным и крайне активным дитенком. Ходить в гости и гостей обожала. Театры, выставки, концерты и игровые комнаты были "наше все". А два месяца назад ее как подменили. Даже на хорошо знакомых, любимых людей приходящих к нам реакция-плач. Правда легко отвлекалась, успокаивалась и через какое-то время уже общалась. В незнакомое помещение не идет. Я тоже всю голову сломала, думая что случилось. А в довершение к этому "безобразию" мы еще и в больницу загремели ночью по скорой. 4 дня капельниц, уколов и анализов. После этого вообще запевай. На домофон дочь сиреной срабатывала. Месяц дома. Ни к нам никто, ни мы никуда. Только прогулки вдали от детей. С домофоном наладили отношения научившись по нему общаться. Теперь это ритуал. К нашему педиатру привыкали по-новой. Врач у нас снимала халат и минут по 10 общалась с дочкой на "отвлеченные темы". + был приобретен игровой набор(весьма натуральный) доктора и теперь дочка-доктор, все кругом пациенты. Помогло. Вот на этой неделе будем возобновлять муззанятия, а там и бассейн. Надеюсь без эксцессов. А за эти два "пугливых" месяца произошел очень резкий скачек в речи.
Спасибо, а то я вдруг стала подумывать об аутизме....... Да еще эта прививка. Надеюсь возраст, она у нас с рождения с характером!!!! Просто намразвивашке мне говорят, что нельзя идти на поводу у ребенка, что вот один раз ушли, и потом она сядет нашею. А как я немуйду, если у ребенка истерика в захлеб!!!!! Конечно я ушла, а идти в пятницу или нет я посмотрю.
laimochka is offline   Цитировать ·