Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Создание семьи: миф? Женское мнение
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 20:27
ответ для melik , на сообщение « Создание семьи: миф? Женское мнение »
  #9
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от melik Посмотреть сообщение
В первую очередь мне интересно услышать женское мнение.


Ситуация простая. Мне 39 и я никогда не был женат. Не считал, что мне это нужно. Я не очень много зарабатываю, хотя занимаюсь любимой работой. Ребенок и семья требуют денег, а я не умею их зарабатывать. Я занимаюсь исследовательской работой в области химии, и меня все устраивает.

Теперь ситуация. Я общаюсь с женщиной. Встречаемся давно, больше 5 лет.Она хочет забеременеть от меня. Я настоятельно не хочу этого. Терпеливо пытался объяснить, что я мало зарабатываю, я не смогу их прокормить их на том уровне, на котором я мыслю, тем не менее, все без толку. Она говорит, "Как-нибудь протянем". Доходы у нее низкие. Логически понимаю, что не потянуть. мне придется потерять то, чем я занимаюсь, уйти из института. В то же время, я не хочу утрачивать секс и отношения с этой женщиной.

Вопрос: как мне поступить? Расстаться? Или как-то можно сохранить прежние отношения?
вам не нужна семья, вот и все. от этого все ваши "но"
__________________
Нет недостижимых целей — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
чёртова принцесса is offline   Цитировать ·