Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - почему бабы
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 21:35   #432
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
Это ты что имеешь ввиду?

По моей личностной, имховой оценке мирооздания, в моем окружении таких людей......... Один.
С которым я на эту тему разговаривала, о его жизни в целом и жизненном пути в частности.
Чел родился в деревне под Мурманском, сейчас в известном ведомстве, со всем пучком проблем.
Однако он и семьей оброс и детками, и о родных помнит, и... ну, е буду перечислять, это мало интересно, но скажу только, что он сам себе этот вопрос поставил и ответил, что да. Генеральная линия выбрана была правильно и способы передвижения по ней тоже приемлемые.
"Мальчики кровавые в глазах" не мерещатся.


Но количество тех, кто не думает о том, что такой вопрос в принципе можно себе задать- их больше вокруг меня.

К сожалению, я сейчас, во т конкретно сегодня не уверена, хорошо ли, что этот вопрос у меня вспучился и чешется.
Может, правильнее было как раньше. Копытцами цок-цок, погарцевала на работку. Продала там Яву - пару составов. И не важно, что такое Ява - то ли мотоцикл с фильтром, то ли сигареты с коляской.

Выйти из плоскости обыденных размышлений очень сложно, но еще сложнее вернуться оттуда в плоскость. В другую, или в ту же - тут свобода выбора. Но сил на этот выбор тоже нужно взять где то.
а)вопрос задавать себе вполне естественно, если конечно по жизни делал хоть какие шевеления, а не плыл говном по течению.
б)то что "мальчики" не снятся, скорее говорит об определённом психотипе, а не об их отсутствии.
в)человек, сделавший большую карьеру в российской системе, не может быть честным: как минимум по отношению к себе. Даже если он не "обманывает" других лично, то он "обманывает" себя, считая себя честным и работая на систему, которая "обманывает" других.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·