Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Називинщики всех стран-объединяйтесь в борьбе!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 21:39   #239
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Неа, если я простужена - ничего не помогает кроме него. Но им долго вообще нельзя. Несколько лет назад, если не врут, в городе была история, когда воспиталка детям капнула по просьбе мамочки в саду на тихий час - деть впал в кому.
Я на холоде лучше дышу, если окно не закрывать на ночь. А тетушка моя, она когда в Краснодарский край на лето уезжала - там переставала капать. Одно радует, сейчас на ринонорме я если не очень душно, могу несколько часов пережить без капель, а на нафтизине - полчаса максимум.

Мне как-то говорили схему как назонекс прыскать, не отменяя нафтизин. Так вот, через пару дней нафтизин требовался лишь на ночь... Пропшикала пару недель - почти совсем забыла про капли. Но мне говорили - 2-3 месяца надо. Короче, все вернулось. А теперь схему не могу найти, там она была не такая как в анотации, там сначала каждые 2 часа, потом реже... Эх...
То же самое было на гормонах, на время помогали, с капель слезала, но потом но-новой.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·