Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 22:59
ответ для IrinaZim , на сообщение « Привет! :fifa: У меня опять глупый... »
  #8840
Самомама
Ветеран
 
Аватар для Самомама
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: раньше СПб, сейчас Краснодарский край.....глухая деревня))))
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Привет!
У меня опять глупый вопрос возник.. Сегодня выпила первую таблетку Жанина, посчитала когда мне к врачу на УЗИ ехать, получилось, что это понедельник, но в этот день обычно сильное оживление, народу везде много... думала перенести на пятницу к примеру, и задумалась... А когда вообще после ОК месячные то приходят ??? Я несколько лет их не пила, даже не припомню.. так же примерно на 3 или попозже..? про следующую пачку (надеюсь не пригодится ) спрошу у врача, а вот когда теперь ехать.. даже не знаю.

А еще..... вот как эта киста вылезла.. у меня стали очень скудные М, вот сегодня день прошел.. можно было и с ежедневкой проходить.. хватило бы. И вообще, не считая прошлый цикл, они шли дня 2, от силы 3, но реально шли день, потом только мазня. Это вообще как понять??
Я сейчас на ОК. И у меня стабильно на третий день после последней таблетки приходят М.
Кстати, у меня всегда (при кистах) очень обильные и болезненные М были. Только во время принятия ОК - нормальные. Но скудными точно не назвать.
__________________


Я - Лена и со мной на "ТЫ"!
Самомама is offline   Цитировать ·