Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как самим съездить в Стоунхэндж?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:06   #54
Тутики
Мега-элита
 
Аватар для Тутики
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 4 726


Цитата:
Сообщение от veneciana Посмотреть сообщение
надеюсь на отчет,т.к. спросить даже не знаю что. Англия пока только мечта
вот-вот.. а я не знаю, что писать

по ценам: питание дорогое, проезд дорогой, народ доброжелательный. пиво суперское, фиш энд чипс - огромная порция! все постоянно улыбаются, извиняются и благодарят очень много русских!

на вокзалах, в метро есть стойки ИНФО - все объясняют, дают карты, посылают в нужном направлении

во многих музеях проверяют на входе сумки - ищут острые предметы. при посещении Парламента делают пропуск с фотографией.

вОроны в Тауэре очень общительные, почти на плечо садятся, утки и лебеди в парках едят с рук.

в музее Шерлока Холмса работает старик, который говорит на русском и, наверное, знал самого сыщика, т.к. рассказывает много интересного в музее можно все трогать, мерить, везде садиться и залезать.

билет на Колесо обзрения дает правдо на посещение 3-Д фильма о нем же - забавно, хотя и всего минуты 3.

приливы в Темзе - это отдельная песня! минут за 30 вода, иногда бурным потоком, поднимается на несколько метров (на 4-6, как нам показалось!)

ночной город так и не посмотрели - сил совсем не было.. ноги отваливались, хотя старались постоянно ездить на транспорте (раз уж остер купили).

метро не понравилось: душно, многолюдно и дурацкие переходы и лестницы но запутаться сложно - везде указатели.

это так, коротко.. информация для туристов..
пока всё
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете! Продолжайте!

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Часто на форуме, редко у компьютера.
Тутики is offline   Цитировать ·