Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника "АВА-ПЕТЕР"
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:31   #5735
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Pushistka Посмотреть сообщение
Ириша!!!!! Лежи и думай только о хорошем!!!!!
Пусть все будет хорошо!!!!!!!

Надо же, как тебя долго,а меня за 15 минут положили, но может быть потому что после приема врача?Приехала в Приемный покой - анализы посмотрели, карту нарисовали и наверх отправили.... И без УЗИ, а на УЗИ только на след день отправили, хотя у меня большой ДПП был и ХГЧ большой, может поэтому????

Тебе УЗи случайно не Литвинова делала? если она - то ей как-то слегка пофигистично......(мне так показалось)
Не знаю, на кабинете было написано Нагорнова. А на бейджик я не посмотрела. Давольно молодая.
Странно, что тебя без узи взяли. А до этого вообще узи не было или все таки какое то было?
В приемном покое меня тоже очень быстро оормили. Я долго на узи торчала, потом пока Ер договаривалась с другими врачами, потом часа полтора под кабинетом у абашовой.

Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
Ира, даже не переживай по этому поводу. Понятно же, что в таком нервном состоянии вообще ни до чего. Главное, что ты под присмотром врачей. Все будет хорошо.
На завтра тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Апчхи-апчхи на тебя!

Катя, с недельками!

Настя, поздравляю с сердечками! Береги детей!
Спасибо за персональные


Кстати, инфа для всех: меня очень сильно ругали за то, что я к утрожестану добавила дюфастон.
__________________
Иду к мечте
Ируса is offline   Цитировать ·