Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу проколость дочке ушки - стоит ли? где?сколько?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:50
ответ для lilari , на сообщение « да? я такого вывода не увидела :065:... »
  #84
fNata
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Приморский, Оптиков
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
да? я такого вывода не увидела
ну так из-за этого такие темы и возникают - читают и не видят Цитата из той ветки для Вас:
Цитата:
Берем левой рукой за камешек на сережке (чтобы ухо не повредить), а правой - за эту самую защелку за ушки (как клеща, крепенько так), сжимаем защелку и одновременно тянем С ПОВОРОТОМ. Ну и не забываем крепко держать камушек - уши-то свои, родные, детские тем более.
Самое главное - не нервничаем. я тоже себе снимала - перепсиховала вся, что никак (детю-то ухо видно - а на себе как на обезьянке).У вас все получится! я когда свои сняла - кажется там такой маленький рубчик на гвоздике был (точно не вспомню - больше их не одевала), что когда одеваешь, он будто защелкивается.Главное, вот чтобы через него (рубчик) проскочить, а дальше легко снимется.
не знаю, про какого производителя там шла речь, но у любого нормального есть инструкции на все случаи жизни, буржуи любят ими обкладываться со всех сторон. Так что, читайте
fNata is offline   Цитировать ·