Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:52
ответ для Larelin , на сообщение « ДВ! Вернулась из зала! сегодня мой... »
  #7733
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
ну так мы простенькие. скороходовские. и даже не ботиночки ,а так, нечто- и не ботинки и не босоножки.
в ЗМ.
ничего такие, надо посмотреть в зм
Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
я не убираю!
но я и не выгуливаю на десткой площадке.
За домом. У нас там свои какательные и писательные места.
У нас есть тсж и они держат людей не русской национальности. Они раз в месяц территорию чистят от собак.
Меня больше другое бесит,что мелкие собаки гуляют и на детских площадках,и просто по дорожкам. Им-то можно,они же маленькие и такие, на многий взгяд мамаш милые (тьфу) и гадят везде! даже посередине тротуара! За ними тоже никто не убирает.Но на них и не бычит никто.
Достается все собакам нормального размера хотя в большинстве,они свое место знают и ходят только туда.
у вас договоренность) это нормально. моя мама гуляет в центре, так там все из их тусовки убираютмелкие псины да. типа не собаки что лина дорожках гадят
Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
ДВ! Вернулась из зала!
сегодня мой сыночек впервые уснул сам в кроватке на вечерний сон да еще и на животике, так мило!
Устал постигать этот мир. Сегодня сидим без опоры на ручки, но заканчивается это всегда бемсом. Но не плачет, полежит и снова садиться.
умничка
__________________


Со мной на ты
Merely is offline