Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все о пособиях: детская карта, деньги работающим и безработным, сертификат 250 тыс.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 23:52   #3180
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
по-моему полный бред. поссобие повышают всем, это же пособие по уходу за ребенком...и повышают его каждый год. по крайней мере, в 2008 году я получала с работы сумма в размере 8 с чем-то тысяч (тогда максималка была меньше, хоть и оф. з.п. у меня была приличная). Так вот, девочки из отдела персонала в конце 2008 года торжественно мне объявили, что с 2009 года повышается пособие по уходу за ребенком до 13 с копейками и ты будешь получать больше (я не получала, так как выгоднее на тот момент было уволиться). Т.е. повысить его должны всем ,если вы его еще получаете. Попробуйте найти законы: либо у вас бездарный бухгалтер либо денежку себе в карман положить захотели
А я где-то здесь на форуме читала, что если оно назначено в 2011 (я про пособие от ФСС до 1,5 лет), и получаешь максимум, то тебе не пересчитают автоматически. Нужно выйти на работу хотя бы на один день. Речь идет не о том, что пособие подняли, а подняли максимум выплаты, где-то 146.. с чем-то.
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·