Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 00:18
ответ для Aishenka , на сообщение « первородящая. у мну операция была »
  #470
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Всем добрый вечер!!!

Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
Ален, настроена, хоть на какое...у меня уже 40 недель...6 ДР, вот, если не рожу, подписала с 7 апреля на госпитализацию, надеюсь, что рожуууууу
не отвязываются, говорят после 40 обязаны направить на госпитализацию.....это только в Питере отпускают гулять до родов, с меня с живой не слезли, пока не написАла)
Настя, ну в любом случае - уже скоро!) Я сама боюсь родить в свой ДР))) А с товарища в пузе станется..

Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Я за пол года до беременности стала делать лазерную эпиляцию, весчь, советую. Если эмлой заранее намазаться, то практически не больно. А вот во время беременности делать ее нельзя, и депиляцию воском мне теперь тоже нельзя, а то разбужу те волосы которые после лазера не растут. Воющем приходиться использовать бритву и мужа для наведения красоты
Я как раз противник лазерной((( Мне неприятно и больно, а уж бикини как делать лазером.... Так что я за воск) Ноги последние 1,5 года "подсадила" на элос-эпиляцию, тоже приятного мало Но результат кстати от нее наиболее эффективный) Но в Б ничего кроме воска и бритвы нельзя..

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Девы, сейчас муж перекусит и поедем в роддом скатаемся. Не нравятся мне мои ощущения и выделения.
Только бы все было с деткой хорошо!
Ира, держим кулачки!!! Пусть все будет хорошо!!!

Нюсечкин, с выпиской вас с сынулей!!!

Аня-Аишенька, история зачетная
Алёнушка is offline