Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 01:18   #23299
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
ой, теперь на нас навалилось всё началось с поноса (извините), потом сыпь, потом Тима рвало ночью, теперь сопли аж не продохнуть, кашель и температура
Говорят, сейчас жуткий грипп по городу ходит, лучше дома сидеть
ужас какой!!! выздоравливайте скорее

Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
А у тебя через сколько они прошли? У меня и мама и подружка ими варикоз лечили, так последняя все лето в штанах проходила. А мама так вообще научилась их сама ставить. Покупает в аптеке специальной и они у нее в банке живут. Я на кухню к ней вообще не могу войти, брррр.
Но результат поражает. Они чудеса творят!

Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Меня все уговаривают на пиявок, но я даже представить не могу , мне и так не далеко до дурки порой, про пиявок сразу врачам сказала - только под наркозом, и чтобы я не знала...
Настя, начни с остеопата проверенного, мы не стали диакарб пить, сейчас все проблемы ушли (но это в нашем случае)
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
ну что тебе сказать... я знаю сколько у меня уходит, мы сейчас тоже с режиме экономии, т.к. в процессе покупки квартиры и в предвкушении ее последующего ремонта
40-50 для меня это кажется очень много. На питание, одежду и памперсы я трачу детскую карту, на питаемся мы не банками, я им сама готовлю, здесь тоже экономия (хотя я это не из экономии делаю).
Массажи делаю в поликлинике бесплатно и врачи там же
кошмар, еще покупка квартиры и ремонт я от нашего ремонта два года отхожу еще
девочки спасибо всем, кто откликнулся
просто для меня это тоже нереально много!!!! 40тр на детей, попыталась выяснить как у вас? остальная сумма тоже очень большая у нас, но мы отдаем за ремонт, бабушкам-пенсионеркам и тд, не на свой шик тратим...у нас вот уже который месяц на капельницы коту 13 тр в месяц уходит!!!! а вот что тут сделать - ничего! вот такая страна, что ж мне - любимца усыплять чтоли, если у него одна почка и та еле работает, а он счастливый скачет, ласкается, хоть и плохо ему время от времени.
вчера как раз с мужем обсуждали. что можно жить и на 20 тр в месяц, ведь живут люди,но в такой ситуации например заболевшему коту нету места(((((((( блин для животных не придумали бесплатной медицины, безобразие!
а карты детской у нас нет, ежемесячного пособия не полагается, скидок по карте нет (кстати никому не надо карту обналичить на севере? - комбезы надо покупать на весну ), а с работы по офиц.зарплате платят копейки...
питаемся мы банками только в плане мяса, так как другое не можем, ну и фрукты, так как зимой не верю фруктам из магазина. надеюсь скоро перестанем давится и начнем есть нормальную еду.
игрухи, одежка и остальное у нас большая часть тоже бу, хоть и в прекрасном состоянии, а самое радостное, что если это состояние не сильно портится, то потом это все снова можно продать.

в-общем я поняла, у нас основная статья расходов - врачи, массажи, и особенно лекарства. попробую как-нибудь подружиться с поликлиникой. меня с больнички детской еще припугивали - на врачах нельзя экономить, это здоровье детей, а когда типа "такие" проблемы, то и врачи нужны "самые".
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·