Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 01:22   #486
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
только мы уже будем на гречке и яблочках и жареное нам уже будет низзя
эт точно

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Девочки, всем вечер добрый!!! Меня не теряем, мы третий день стенку собираем новую, сил нет уже никаких, ни у кого, а сегодня и я себя не очень чувствую, то живот прихватит, то спину, подташнивает как - то стремно и непонятно, короче х.з. что такое.
Собрала все кулачки Ваши, мои хорошие, завтра на ктг и узи - посмотрим.
Надя, а помоему уже не хз, а как раз таки понятно что... подготовка организма

Цитата:
Сообщение от Ира В Посмотреть сообщение
Девчата, я вернулась. Решили с дочей, что спать дома гораздо лучше.
На ктг детка уснула, шейка чистая, опять решили, что геморр шалит. Может, заклеить пластырем? А то я от таких стрессов с ума сойду.
Велено пить ношпу при тянущих ощущениях. В красавке отказали по причине все того же гем...
Пять раз спросили почему не позвонила и десять раз сказали, что надо обязательно звонить.
А меня на обратном пути интерес овал вопрос: почему мужчины идут работать гинекологами? Это, наверное, от волнения.

Всем спокойной ночи и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за волшебные кулачки!!!!!!
Ира, хорошо, что все хорошо!

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый вечер
Кулочки всем, кому нужны@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы все было хорошо и шло по плану!
Мы сегодня ездили поздравлять маму с 50 летием) я так хотела накушаться вкусняшек, но они просто не лезли в меня
Вчера кажется начала отходить пробка. Белые и тянучие выделения, вот почему то мне кажется, что это пробка, хотя фиг знает и дочурка в пузике стала спокойная, видимо сил набирается немного страшно
Завтра еду к врачу на осмотр и вот думаю брать ли с собой сразу тревожный пакетик или нет?
Яна, маму с 50летием!
пробка это хорошо, пробка это ступень к следующему этапу..

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Раскатали ковролин наконец-то, ура!!! Так уютненько сталоооооо И с цветом угадали
Только вот замеры немного подкачали, мерили сами, чуток ошиблись, ну да ладно, не особо страшно
Настирала всё детское, завтра день глажки
мы так тоже однажды ошиблись в замерах... вот как замеряли - не понятно
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline