Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!! ИЮЛЯТ 2005 - С ШЕСТИЛЕТИЕМ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 01:30
ответ для dGalka , на сообщение « Кстати, у нас на шахматах девочка идет... »
  #2649
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Кстати, у нас на шахматах девочка идет в Купчино в школу, у них там выбор из двух - и обе отличные! При этом качество обучения отслеживается весьма строго, т.е. выбор этот - не из-за удобства вовсе. Зря ты оптом Купчино не любишь!
В двойку не прошел никто... И возить нам, выходит, некуда Хотя как возить на Казанскую, я серьезно обдумать не успела.
И мы, и Женечка снимаем и можем к осени переехать поближе к окончательно выбранной школе... вот только в нашей ячейке общества нет единства, как я уже писала, в вопросе где жить. Ясно, что жить хорошо бы где-нибудь у теплого моря

Ника, да, я думаю, что возить неудобно - в особенности неудобно забирать (закинуть можно и по дороге куда-нибудь). И если началка ближе к дому не менее сильная, а перспективы после началки - неясные, я бы оччень серьезно думала.
Впрочем, если в обе школы (и еще в третью, где точно будут места) нас возьмут, подумать мне тоже придется Петри-шуле все же фактически у метро, при необходимости доехать в нее удобно откуда угодно, как и из нее добраться куда надо. Для остальных школ плюсуется еще время пешком/на транспорте.

Интересно про какие купчинские школы речь?
У нас есть неплохие школы,но как ни странно мне легче виадук пере махнуть и оказаться в моск.р-не, нежели, например,пробираться на софийскую)))
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline