Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 01:42
ответ для н-а-т-а , на сообщение « спасибо за быстрый ответ, буду... »
  #4809
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от н-а-т-а Посмотреть сообщение
спасибо за быстрый ответ, буду одолевать Псковкую налоговую, уже готова на длительную переписку
а еще подскажите, пожалуйста, узи при беременности входит в перечень мед. услуг, за которые можно вернуть деньги?
лучше соберите все справки и отправьте с копиями платежных документов (и лицензий) + справкой 2-ндфл и декларацией 3-ндфл - и готовьтесь не к переписке, а к получению денежек ))))) может так случиться, что вас вообще не побеспокоят из налоговой, и через 3 мес вы отправите письмо с реквизитами на возврат...
могут попросить предъявить оригиналы чеков - тогда придется лично ехать, других законных причин вас беспокоить я не придумаю )))

да, узи, приемы врачей, анализы - это все мед услуги, и не только при беременности.. деньги вернуть можно...
__________________
.
Катерина, я не стою столь пристального вашего внимания )))
.
В одном доме жили 2 психотерапевта. Встречаясь каждое утро, они здоровались и затем один из них плевал на спину другому. Тот доставал платок, улыбался, утирался и они расходились. Два года швейцар терпел все это, на третий не выдержал и спрашивает у того, на которого плевали:
- Почему вы это терпите так долго?
- Не знаю, но ведь это у него проблемы.
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·