Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 01:45
ответ для tia2008 , на сообщение « Привет, мы тут :support: Катя, вы... »
  #2165
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


я тут в выходные работала, некогда было

Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Мои девульки приболели,вчера Викулю рвало,сегодня Настену фонтаном,пол дня лежала не вставая,еще стул жидкий,ничего не едят,только пьют,темпы нету.Судя по тому что руки изо рта не вынимают,то грешу на зубы,у нас еще лезут и лезут пачками(((


P.S.Катя ,на всякий случай к нам пока не приезжай ,мало ли что...Как поправимся,сразу напишу)))
Надюш, соглашусь с Катей, на ротовирус похоже и очень Пейте побольше и выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Тута мы ))) отлично съездили, с такой веселой спутницей и не мудрено

Как все таки хорошо развеяться, хотя под конец начала уже страшно скучать по малышам

Из заказанного ничего не купили, аптеки закрыты, а в суперах не было ничего такого)) прошлись золотой ордой по h&m и собственно все кроксы были в линдексе по ок 20 евро, воть.
и снова здравствуйте
Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Привет, мы тут

Катя, вы выиграли и скромно молчите какой приз победителю?


Мы недавно так же болели. Только еще с темп. Две ночи отпаивали с мужем по очереди
Звонила в неотложку, чтоб приехали посмотрели ( началось это в 22), так они первым делом спросили про госпитализацию, мы отказались, нас по тел проинструктировали и не заинтересовались нами
Так что это неприятно все, но скоро поправитесь
и вы тоже Ириш, кто заразил?
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·