Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 02:10
ответ для Алинка79 , на сообщение « Спасибо за поддержку... »
  #2177
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку
А то думала кукарекнусь.
совсем не кукарекнитесь...( хотя это не так-то просто),вот моему счастью уже 4 года!!!( сыну в смысле)...мигрень вечная и пупс-это ядерная смесь, когда их обоих никуда не деть!!! Но вы выстоите и выдержите и муж со временем всё поймёт ...просто человеку,у которого никогда ТАК голова не болела..трудно понять, как это вообще бывает! Мой муж тоже говорил и говорит, что надоела моя головная боль, но уже любя и жалея...и сынулька теперь себя намного лучше и тише ведет, когда мама вся разбитая валяется...к слову сказать..у меня в этом году..месяц на месяц не приходится, то вообще из дома выйти не реально: приступ за приступом накрывает, а вот за ВЕСЬ МАРТ..НИ ОДНОЙ МИГРЕНИ!!! только слабая боль, которая снялась таблеткой цитрамона и свежим воздухом!!!что это было не знаю..но это так классно!!!!я сколько себя помню...такое не смогла в своей памяти нарыть...( мож уже климакс подбирается )
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·