Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Школы 61, 457 и 83 муки выбора, помогите определиться.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 02:41
ответ для Ангелина , на сообщение « :) »
  #23
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
у меня-да, так. я спросила у учителя с др школы что она знает про школы в округе и спросила про те которые меня интересуют...






а как вы думаете плохо или хорошо что после д\с ребенок еще на 4 года идет в такую же обстановку в школу а потом в 5 кл вдрух попадает в совершенно др обстановку... взрослые дети... др требования...
спасибо... т.е. все-таки нужно самой сходить и поиметь собственное представление о школе (жалею, что не смогла прийти 20-го, когда у них было собрание будущих первоклассников).

Могу сказать по своему опыту: я сама проучиласьв 3-х школах, первые 4 года - в интернате с англ.языком, потом - в 61 шк., которую тут обсуждают, и под конец - в обыкновенной дворовой школе. Вот, не хотела бы своим детям такого опыта. После тепличных интернатовских условий меня окунули в совершенно другую среду: новый коллектив (в то время там учились все 10 кл), другой уровень преподавания (приходилось подтягивать многие предметы). Хотя, ничего, выжила , и друзья из всех 3-х школ до сих пор остались.... Но своим детям буду стараться выбирать единственную школу, а не прогимназию и так далее... хотя, как жизнь сложится, может еще и переедем куда-нибудь.
тути-фрути is offline   Цитировать ·