Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый раз в детский сад в сентябре 2012г. Московский р-он
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 02:48   #2135
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Аня. Посмотреть сообщение
я хочу получить место в беспл. саду, ведь оно нам положено как и всем другим детям..
я не верю, что место в середине года дадут... откуда оно возьмется... отправят до сентября...
и для ребенка стресс - сначала к одному месту привыкать, потом если место дадут - к другому...
нет,вы всё верно делаете я искренне удачи желаю Вам, но они правда вперед других в очереди не подвинут ведь вас (без веских причин или договоренностей,взяток, звонков от заведующих)...но вы не отступайте но всё-равно приглядывайте ещё пути решения проблемы по-другому..не в коем случае не отговариваю вас бороться,просто это же сколько нервов надо потрепать,ещё и будучи беременной
в середине года при мне двали места тем кому 3 года исполнилось..зимой ещё когда я в роно ездила и никакая комиссия впомине не работала..тем более они же обещают вам..
при мне дали место (тогда в одном кабинете 2-их одновременно принимали) девочке с ребенком 1,7 что-ли она ревела и говорила что ей ребенка кормить не чем шульгина звонила по садам и искала ей место и нашла,про территориальное удобство конечно и не шло речи...

а вы ещё по садам не ходили?
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·