Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 09:05
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #505
gholast
Гость
 
Аватар для gholast
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 13


девочки, доброе утро (у нас правда уже вечер

кому нужно - кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

тут кто-то про сериал спрашивал - Аббатство Даунтон - так я его всего на сайте вконтакте смотрела, как и все другие сериалы и фильмы (в "мои видеозаписи" заходишь и в строке поиска вводишь например - Аббатство Даунтон 1 1 или 1 2 (смотря какой епизод в первом сезоне нужен) - и смотришь по ссылке.)

у меня особо новостей никаких - сегодня весь день стиркой и уборкой занималась - устала очень. муж неожиданно на ланч (типа обеденного перерыва) приехал, было очень приятно - наверное хотел меня увидеть. у меня после его отьезда аж силы и второе дыхание появилось

по поводу чихания - и курьезных моментов - у меня как раз сегодня было - думаю, как и у всех - обычное дело а еще из курьезных моментов - я иногда забываю, что беременна (про свои габариты) и при повороте в дверные проемы не всегда вписываюсь (хорошо, что не очень часто и не очень больно

а еще мы тут думаем о переезде в другой раён города, ближе к семье мужа (он беспокоится, что мне помощь понадобится после рождения малыша, так может его мама помогать будет). вот сейчас активно занимаемся поисками дома. вот думаю как лучше - до рождения чуда переехать или уже сразу после...

всем удачного дня!!!
gholast is offline