Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эрмитаж для подростков (вторая группа)-ПРОДОЛЖЕНИЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 10:31   #1384
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от Olyapish Посмотреть сообщение
Все прочитала,сижу и думаю,как вовремя мы ушли из РМ,мой бы точно взорвался от всех замечаний и нравоучений.
Если будете менять экскурсовода.то мы хотим назад.
Хотя сама я слушала Е.В. с удовольствием,правда только 1 раз.
Все-таки вырастили мы из своих детей личность,сами росли в "серой массе"(говорю про себя и свое советское детство).Молодые мамы наверное не согласятся.Но здорово,что такое обсуждение возможно сейчас,замечательно.
Оля, спасибо за "мнение". Я бы очень хотела услышать всех, кто "за", кто "против".
Ваш то сын не нуждался в "замечаниях и нравоучениях". Это есть у нас в группе "слишком энергичные" дети. Но что же делать? Я считаю, что все дети разные, и все по своему хороши. Мы не должны "отворачиваться" от "шумных" детей и выбирать только "тихих". А Е.В. устанавливает "правила" общения. Ну, во первых, чтобы все хором не отвечали на её вопросы, а поднимали руку. И она старается спросить всех по очереди. Отвечая на вопросы, ведь ребёнок вовлекается в беседу, в "тему", заинтересовывается. Во вторых, умеет "приструнить" тех, кто балуется.
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·