Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Делюсь опытом :))
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 10:31
ответ для Ihomam , на сообщение « Делюсь опытом :)) »
  #8
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Я работала на фирме, которая эти наматрасники шила не просто тоннами, а мегатоннами... Для больниц, роддомов, хосписов и ты.ды... Скажу одну вещь, если кто будет заказывать. Обратите внимание на запах - это раз! Не слишком сильный чтобы был. У нас у многих швей, особенно в летний период, когда руки без рукавов, на коже (от того что елозит по ткани) выступал дерматит и были некоторые проявления аллергии, причём, именно в момент когда шли большие партии наматрасников. Может для дома это не страшно, во-первых: концентрауия не та, во-вторых: наматрасник всё равно чем-то накрывают, но всё же нюхайте, чтобы был не термояд...
Второй момент... обращайте внимание при покупке или заказе, чтобы шов на наматраснике не был на той части, на которой сидите чаще... такни по ширине стандартные, иногда не хватает, чтобы покрыть всю рабочую поверхность, тогда делают шов.. и не все фирмы его проклеивают... точнее, когда я работала, я вообще не знала ни одной фирмы, которая бы проклеивала. А шов протекает. Это мы проверяли.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·