Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 10:45   #2175
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮБЛЮ
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщений: 4 822


Девочки! Вот сколько раз убеждалась, что в школах учителя многие такие сволочи! Наша школа не исключение. У нас в принципе школьная форма не обязательна, но детям рекомендована трикотажная форма фабрики Текселен, кароч, не важно.И хотя бы по одному элементу они носят. Моя сегодня в школу пришла в колготках, бриджах (!) в цвет формы в черной водолазке и школьной жилетке...В гардеробе какая-то училка (Дарьяна её не знает) подошла к ней и говорит: "А что это у тебя штаны не по размеру? И жилетка не школьная?" Вот с..ка! Моя так расстроилась и испугалась, что её теперь к директору вызовут и два за поведение поставят. Я её успокоила и приободрила, а она успокоившись мне говорит: "Мам , а эта тётка, что не знает что такое бриджи?"
Эт конечно все фигня, но я совсем не удивляюсь тому, почему многие дети сейчас в окна летают... Такие сволочи в большинстве своем работают в школах ...нет не буду обобщать, В НАШЕЙ ШКОЛЕ! Но не удивлюсь, что не только в нашей... кароч не приятно.
и вообще что она себе позволяет в высказывании своего деревенского мнния маленькой,хорошо одетой девочке... она что, Жан Поль Готье?
Я возмущена!
__________________



А принцесса ДАРЬЯНА- самая любимая доченька и уже ТРЕТЬЕКЛАССНИЦА!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Какая сила в маленькой руке!
Малыш, идёт, переступают ножки,
Он весь мой мир, зажатый в кулаке,
шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей, авансы и получки...
Сейчас иду и думаю о том,
что нет опоры, крепче этой ручки!!!!
ЛЮБЛЮ is offline