Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 10:52   #8400
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
Карна привееет! Мишаня так вырос!
ты молодец такая, одна справляешься, да еще и работаешь!!! пиши почаще



мне лично оч понра, жаль яна быстро выросла из них, у нас настоящие были, не знаю насчет недорогих аналогов, но вот были у меня финские типа кроксы, огу натирало, но может это модель такая неудачная
вроде финны все ходят в них и не жалуются))
я на лето бы брала, о уже купила сандалии на подошве из похожего материала и более открытые, оч легкие и удобные



о Лен ты как напишешь)) приятно! жаль мало пообщлись)



вот стати эпилепсия оч разная оказывается
к маме подруга с дочой приезжала летом, доччке 13 лет, учится в обычной школе, умненькая девочка, я бы никогда не подумала про эпилепсию , самый обычный подросток


че помирились маша с вовой???
спасибо тебе еще раз!!! салат супер!
пошла искать про камин))
Так я поэтому у Танюшки и спрашиваю, просто есть знакомая, у неё эпилепсию уже во взрослом возрасте обнаружили (стресс спровоцировал, а до этого и не знала, что у неё это есть), так у неё не жизнь, а муки, если лекарство не принимать, то приступы могут хоть каждый день, от наших лекарств ей плохо, хорошо, что муж со связями, так нашёл врача в Финке, который ей выписывает нужное лекарство и они от туда постоянно возят. А у финов с рецептурными лекарствами всё очень строго.
А вот крестница у мужа (я уже писала) вроде так держится, хотя бедняга очень легко возбудима, им в садик любой врач запретил ходить до 5 лет (но родители купили справки и пошли вообще в обычный, скрывают заболевание), а теперь к школе проблемы усугубились, вот они теперь и думают
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline