Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женская консультация №38 М.Балканская ул.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 11:02
ответ для Semicvetik , на сообщение « Девочки, во сколько нужно туда... »
  #2296
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


Цитата:
Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
Девочки, во сколько нужно туда приходить на учет становиться?
Может можно сказать, что живешь по другому адресу и ходить к тому врачу, который хочется? Кто там хороший врач? К Хасиевой я ни ногой.
извините пошутю
приходить надо к 7 утра
или про количество недель?

я могу вам наврать (вдруг не со всеми так или что-то изменилось), но никто вас просто так на другой участок не отправит и не возьмет. думаете вы одна такая умная и находчивая? все решается через заведующую. в регистратуре получили стат.талон и идите куда хотите, НО врач увидев ваш адрес пошлет вас на другой участок с большой вероятностью. а просто так по своей доброте душевной бегать за вами и просить наблюдаться по беременности именно у нее - не будет никто.
только если вы договоритесь с врачом. и-то скорее всего в любом случае придется идти брать "добро" у заведующей. или сразу идти к зав. но, как правило нужно подтверждение врача, что он не против. тк нагрузка увеличивается у него.

те, конечно, да, это возможно, но "незаметно" сделать это не получится. выбирайте врача и идите договаривайтесь.
последний раз мне договориться не удалось. все там на криках, хамстве и тд. а шла я даже не по Б..

"кто там хороший врач" - ну полистайте уж странички. для чего топик-то ведется?
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·